18.12.2019  Просмотров: 6779

Глава города Олег Дейнека провел рабочую встречу с депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым

18 декабря состоялась рабочая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с депутатом окружной Думы, генеральным директором АО «Дорожно-строительная компания «Автобан» Алексеем Андреевым. В ходе визита в наш город Алексей Владимирович посетил недавно открывшийся спортивный центр, строительством которого занималась возглавляемая им организация.

Во время посещения долгожданного для городского округа спортивного объекта, Олег Дейнека и Алексей Андреев смогли не только оценить качество проведенных работ, но и посмотреть, как организован учебный и тренировочный процесс различных секций. Открытие центра позволило в значительной степени улучшить как условия, так и качество предоставления спортивных услуг для жителей городского округа.

- Спорткомплекс действительно хороший и современный, открытие которого в значительной степени улучшило ситуацию в спортивной жизни города. Новый центр – еще одна возможность для мегионцев развивать свою физическую подготовку, достигать новых спортивных результатов и вершин, - прокомментировал депутат Алексей Андреев.

В ходе встречи глава города и депутат окружной Думы обсудили другие актуальные для муниципалитета вопросы, связанные с необходимостью проведения мероприятий в области благоустройства, совершенствования дорожного хозяйства, строительства новых образовательных и спортивных учреждений, а также наметили приоритетные направления для дальнейшего взаимодействия.

- Сегодня мы вновь обсудили с депутатом окружной Думы Алексеем Андреевым вопросы дальнейшего развития города. Только за последние несколько лет в том числе и благодаря участию Алексея Владимировича удалось решить проблему с местами в детских садах, построить такие социально значимые объекты, как новую, отвечающую всем современным требованиям школу в Высоком, Ледовый дворец, спортивный центр с универсальным залом и плоскостными сооружениями, отремонтировать дороги по проспекту Победы и улице Губкина. Думаю, что перечень совместно реализованных городских проектов будет дополняться, - отметил глава города Олег Дейнека.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: