16.12.2019  Просмотров: 2995

#ЮграБезКоррупции: размести фото и поставь лайк с комментарием «Я против!»

В целях формирования в обществе нетерпимости к любым коррупционным проявлениям Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры проводит акцию «#ЮграБезКоррупции».

Ее цель – формирование у граждан чувства ответственности перед обществом, своей сопричастности к проводимым государством антикоррупционным мероприятиям, выработке антикоррупционных стандартов поведения.

В соответствии с форматом, участникам предлагается до 24 декабря разместить под хэштегом акции фото с использованием антикоррупционного баннера, рисунка, плаката, лозунга.

Также пользователь, разместивший публикацию, может принять участие в розыгрыше сувенирной продукции с антикоррупционной символикой. Условие участия в розыгрыше – лайк и комментарий «Я против!» под публикацией Департамента о проведении акции. Розыгрыш состоится в прямом эфире посредством специального приложения.

Итоги акции будут подведены 26 декабря 2019 года и опубликованы на официальном сайте и аккаунтах социальных сетей Депгосслужбы Югры.

Управление информационной политики

#МегионПротивКоррупции








Возврат к списку

Предыдущие новости: