16.12.2019  Просмотров: 9804

Спешите принять участие в «Новогоднем маскараде»!

Отдел культуры администрации города совместно с МАУ «Дворец культуры» проводят городской конкурс «Новогодний маскарад».

Конкурс будет проходить 22 декабря во время праздничных мероприятий по случаю открытия новогодних городков: на площади возле детского сада «Росинка» в Высоком – в 12:00, на центральной площади в Мегионе – в 14:00. Участие в нем могут принять все желающие. Главное условие – продемонстрировать в формате дефиле изготовленный в любой технике и из любых материалов карнавальный костюм по предложенным темам:

— «Символ года 2020» — костюм в образе «крысы» или «мыши»;

— «Оригинальный косплей» — костюмы персонажей кинематографа, литературы, комиксов, компьютерных игр;

— «Новогодний серпантин» — костюмы, связанные с темой Нового года – снежинки, снеговики, снегурочки, новогодние игрушки и др.;

— «На балу» — костюмы принцев, принцесс, пажей, фей, волшебниц и прочие;

— «Сказки леса» — костюмы зайчиков, белочек, шишек, ёлочек, а также леших, Бабы Яги и других обитателей леса;

— «Снешарики» - участники номинации дети до 3 лет.

В каждой из номинаций будут определены победители. Кроме того, отборочная комиссия оставляет за собой право поощрить конкурсантов, которые представят «Самый необычный костюм», «Самый нарядный костюм», «Самый сказочный костюм», «Самый простой в исполнении костюм».

Для того, чтобы стать участником городского конкурса «Новогодний маскарад», необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес устроителей мероприятия до 20 декабря 2019 года по адресу: город Мегион, улица Заречная, дом 8, МАУ «Дворец искусств» (с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00) или по тел./факсу 8 (34643) 3-20-05, 3-50-45, e-mail: dikonkurs@mail.ru.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионКультура #МегионНовыйГод2020 #МегионКонкурсы








Возврат к списку

Предыдущие новости: