10.12.2019  Просмотров: 6632

Творчество для души

5 декабря 2019 года состоялась церемония награждения III Открытого городского интернет-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей –инвалидов «Творчество для души».

В третий раз концертный зал Детской школы искусств им. А.М.Кузьмина гостеприимно распахнул свои двери для проведения церемонии награждения.

В этом году на интернет-конкурс подали 84 работы, что составило более 160 участников, которые выступали в нескольких номинациях: пение, декоративно прикладное творчество, хореография, художественное чтение, художественное чтение с музыкальным сопровождением, инструментальное исполнительство, живопись, рисунок.

В интернет конкурсе впервые приняли участие дети из пгт. Излучинск, г.Сургут, г.Нефтеюганск. Организатором интернет-конкурса выступила МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина».

Жюри возглавила Беликова Раиса Васильевна – директор МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина», Заслуженный работник культуры Российской Федерации. В состав жюри вошли Заслуженные деятели культуры ХМАО – Югры, преподаватели Детской школы искусств им. А.М.Кузьмина.

Дипломами и сладкими подарками были награждены все конкурсанты. Преподаватели и руководители учреждений отмечены Благодарственными письмами.

Благодарим за сотрудничество и помощь в организации конкурса секретаря Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателя Думы города Мегиона - Елену Николаевну Коротченко, руководителя исполкома Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Илону Романовну Денисову, Депутата Думы города Мегиона - Лину Филипповну Кушниренко.

Преподаватели школы подарили зрителям концертные выступления – церемония награждения получилась очень яркой и запоминающейся не только участникам, но и зрителям.

Елена Петровна Шевцова,

по организационно-просветительской работе

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина»