14.12.2019  Просмотров: 7432

В Управлении ФССП России по ХМАО — Югре открыта «горячая линия» для «невыездных» должников

В рамках профилактической акции «В Новый год — без долгов!» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре будет работать «горячая линия», во время которой граждане смогут получить информацию о наличии ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Жители Югры, в том числе и те которые, являются должниками по исполнительным производствам, нередко планируют свой отдых за пределами России. Если гражданин знает об имеющейся задолженности и собирается пересекать границу, то ему необходимо позаботиться о полной ее оплате — только в этом случае постановление о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации будет снято.

Гражданам, желающим узнать, можно ли им беспрепятственно пересечь границу нашей страны, следует обращаться по телефонам «горячей линии» 8(3467)35-20-02, 35-20-11.

Напоминаем, что узнать о наличии или отсутствии задолженности можно на официальном сайте Управления с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и оперативно ее оплатить.

Кроме того, «Банком данных исполнительных производств» можно воспользоваться в приложении для мобильных устройств с операционными системам и Andro id , I OS и Windo w s Pho ne, установив его при помощи «магазинов» приложений, набрав в поиске «ФССП».

Пресс-служба УФССП России по ХМАО — Югре








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Отдел судебных приставов

В отделе судебных приставов пройдет прием граждан

11 ноября 2015

Отдел судебных приставов

Родительский долг

17 августа 2015

Отдел судебных приставов

Защитим права детей!

20 ноября 2013

Отдел судебных приставов

Оплатите долги не выходя из дома!

30 октября 2013