14.12.2019  Просмотров: 2442

Алексей Андреев поздравил Молодежный парламент Югры с юбилеем

12 декабря в Думе ХМАО-Югры состоялось заседание Молодежной палаты, посвященное 15-летию со Дня образования Молодежного парламента. На мероприятии активную молодежь лично поздравили Губернатор Югры Наталья Комарова, председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков, молодые парламентарии при региональной Думе разных созывов, а также их коллеги из Общественной Молодежной палаты при Тюменской областной Думе и Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямала.

За 15 лет молодые парламентарии успели внести свой вклад в развитие законодательной системы округа: их предложения легли за основу для 50 нормативно-правовых актов и 15 окружных законов. Одним из самых важных проектов на протяжении семи лет продолжает оставаться медиаэкспедиция «Победа – одна на всех». В 2020 году по случаю юбилея Великой Победы состоится уже восьмой автопробег.

Проект «Победа – одна на всех» реализуется при поддержке Правительства Югры и Думы Ханты-Мансийского автономного округа, бизнес-сообщества Югры. Одним из спонсоров автопробега выступает дорожно-строительная компания «АВТОБАН».

– Поздравляю активных, целеустремленных и амбициозных молодых людей с юбилейной датой вашей работы. Спасибо вам за активную гражданскую позицию, умение брать на себя ответственность и за то, что вы настоящие патриоты России. Почитание памяти великих событий, проявление заботы и внимания к героям и людям взрослого поколения – дорогого стоит, – отмечает депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: