13.12.2019  Просмотров: 3425

2020: В Мегионе дан старт Новому году!

13 декабря был дан официальный старт новогодним мероприятиям в Мегионе. С самого утра Дед Мороз и Снегурочка на красочно оформленном автомобиле ездили и поздравляли юных мегионцев с самым любимым и долгожданным праздником.

Одними из первых участниками акции стала детвора, которая встречала главных персонажей Нового года на территории четвертой школы. Затем сказочный кортеж проехал по улицам города, останавливаясь возле других школ, где уже также собрались дети и взрослые, чтобы принять участие в первом новогоднем мероприятии.

Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим Новым годом и желали каждому исполнения заветных желаний, получить массу приятных эмоций и впечатлений. В веселой праздничной атмосфере ребята смогли принять участие в различных играх и забавах, пройти в хороводе вместе с главными героями предстоящих новогодних мероприятий и отрепетировать встречу Нового 2020 года.

Зарядиться хорошим настроением и стать героем яркой и насыщенной предпраздничной программы пришли несколько сотен детей городского округа. Завершилось первое предновогоднее путешествие Деда Мороза и Снегурочки в Высоком, где возле школы №6 состоялось заключительное представление. Судя по озвученным впечатлениям, ребятам очень понравились новогодние развлечения. Тем более, что главный волшебник Нового года, его внучка и их спутники порадовали их сладостями и сюрпризами.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: