20.11.2009  Просмотров: 2561

Рабочие встречи главы

19 ноября Василий Сондыков в Думе Югры провел встречу с главой Мегиона Михаилом Игитовым и гендиректором ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрием Шульевым. На встрече обсуждались предварительные итоги социально-экономического развития муниципального образования, планы на 2010 год, планы нефтяной компании.

Михаил Сергеевич рассказал депутату своего избирательного округа (г. Мегион) о том, что в администрации города сформирована профессиональная команда, в которой каждый имеет опыт работы и отвечает за свой фронт работы, налаживается связь с руководителями предприятий города, которые также как и глава, заинтересованы в благополучии Мегиона.

Василий Сондыков пожелал, чтобы город побыстрее «догнал» по развитию своих соседей - нефтяные города и горожане жили достойно. «Мы будем делать все возможное, чтобы поднять Мегион на должный уровень, - сказал спикер. - Для этого необходима консолидация всех сил: как муниципальных, окружных, так и градообразующего предприятия. Все мы приложим усилия, чтобы это осуществить».


Информация подготовлена пресс-секретарем Председателя Думы Югры







Возврат к списку

Предыдущие новости: