10.12.2019  Просмотров: 1888

Уважаемые югорчане! От имени депутатов регионального парламента и от себя лично поздравляю вас с Днём образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Это событие служит отличным поводом, чтобы выразить признательность жителям Югры, ветеранам-первопроходцам и героям-труженикам сегодняшнего дня, кто добросовестно работает на благо региона, настойчиво шагает к намеченным целям, верит в общий успех и приближает его.

Год за годом собственным примером вы, дорогие земляки, доказываете свою преданность Югре, силу закалённого сибирского характера, умение не бояться трудностей, преодолевать их.

За свою почти 90-летнюю историю автономный округ коренным образом преобразился, стал территорией, где устойчиво и стабильно развиваются промышленность и социальная сфера, а топливно-энергетический комплекс является гордостью страны, базой отечественной экономики.

Масштабная работа в самых разных направлениях продолжается и сегодня, охватывая все сферы жизнедеятельности, что, безусловно, отражается на уровне жизни югорчан, гарантируя стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Уважаемые жители автономного округа! То, что вы уже сделали, что продолжаете делать, – бесценно и является основой благополучия и процветания нашего северного региона, приумножения славных трудовых традиций. Нет сомнений, так будет и впредь!

Желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья, воплощения в реальность дерзновенных планов и крепкого здоровья. Мира и счастье тебе, югорская земля!

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Борис Хохряков








Возврат к списку

Предыдущие новости: