09.12.2019  Просмотров: 3652

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Международному году языков коренных народов проводятся творческие конкурсы

С 29 апреля по 3 мая 2020 года в городе Москве состоится ХV Международная выставка – ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2020». В работе выставки принимают участие коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

В рамках мероприятия пройдут Всероссийский детско-юношеский конкурс по изобразительному, декоративно-прикладному и фототворчеству, проживающих на территориях Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Пусть всегда будет СОЛНЦЕ, пусть всегда будет МИР!», посвященный Международному году языков коренных народов и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также состоится фотоконкурс «Северный взор».

С условиями проведения и участия в конкурсах можно ознакомиться в приложениях к сообщению. Более подробная информация о ХV Международной выставке – ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2020» размещена на сайте http://www.aborigenexpo.ru/.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: