09.12.2019  Просмотров: 2404

Заявления на отдых мегионских детей за пределами Югры начнут принимать с февраля 2020 года

Департамент образования и молодежной политики администрации Мегиона информирует, что с 1 февраля 2020 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) детей от 6 до 17 лет (включительно) в летние оздоровительные лагеря за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по следующим направлениям: Краснодарский край, Азовское море, Республика Крым, Тюменская область.

Прием заявлений будет вестись в Многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг по адресу: г.Мегион, пр.Победы, д.7 (пн-пт 8:00 –20:00; сб 8:00 –18:00, перерыв 13:00–14:00).
Для подачи заявления родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе следующие документы:
паспорт родителя (законного представителя),
документ, удостоверяющий личность ребенка.

Дополнительную информацию можно получить по телефону департамента образования и молодежной политики: 96-659.

Управление информационной пооитики