06.12.2019  Просмотров: 3818

Мегионское отделение Всероссийского общества инвалидов организовало вечер для участников общественной организации

Накануне в кафе «Барин» прошел вечер отдыха для участников мегионского отделения Всероссийского общества инвалидов. Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов, который отмечался 3 декабря.

Для гостей были накрыты столы, творческие коллективы выступили с концертными номерами. От лица главы города Олега Дейнека к собравшимся обратился директор департамента экономического развития и инвестиций Вадим Доронин. В приветственном адресе главы города говорилось:

- «Этот день - еще один повод, чтобы пригласить всех вас на встречу, которая подарит хорошее настроение и заряд положительной энергии для того, чтобы наперекор выпавшим испытаниям радоваться жизни. В связи с этим хотел бы выразить слова благодарности за целеустремлённость, мужество и силу воли всем тем, кто работает, занимается спортом и творчеством, принимает активное участие в культурных, общественных и социально значимых мероприятиях нашего города и автономного округа. Совместными усилиями мы делаем сегодня все возможное, чтобы каждый мегионец с ограниченными возможностями здоровья в полной мере получал медицинскую, социальную, профессиональную реабилитацию, имел возможности для занятий спортом и творчеством. Многое удалось сделать, но еще больше предстоит выполнить, чтобы повысить доступность среды, сделать ее максимально комфортной».

В ходе встречи к собравшимся также обратилась начальник отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан Ирина Левова, которая пожелала всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия.

Председатель мегионского отделения Всероссийского общества инвалидов Альберт Карымов в ответном слове поблагодарил администрацию города за всестороннюю поддержку. Он подчеркнул, что это мероприятие было организовано на средства муниципального гранта, которое общество получило в 2019 году. Помощь в проведении вечера также оказали предприниматели города и администрация кафе «Барин».

Управление информационной политики     








Возврат к списку

Предыдущие новости: