06.12.2019  Просмотров: 2713

Давайте вместе сделаем наш Мегион новогодним!

В Мегионе проходит конкурс на лучшее оформление придомовых территорий «Новый год в нашем дворе».

Принять в нем участие могут все управляющие компании и товарищества собственников жилья, товарищества собственников недвижимости и территориальные общественные самоуправления городского округа, а также активные мегионцы.

Любой горожанин, или общественная организация, или учреждение вместе с работниками управляющей компании могут создать в своем дворе новогоднюю атмосферу - сделать снежный городок или фигуры, украсить двор.

Конкурс «Новый год в нашем дворе» продлится до 25 декабря.

Для участия в нем необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес оргкомитета по адресу: город Мегион улица Советская, дом 19, кабинет №300 или по адресу электронной почты: MKUUJH@admmegion.ru. Справки по телефону: 8 (34643) 96337.