03.12.2019  Просмотров: 2141

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 03.12.2019 15:15ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под строительство складов.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 01.10.2019 №2026 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

Комиссия в составе:

Мамонтов Д.М. – первый заместитель главы города, председатель комиссии

Толстунов А.А. – заместитель директора департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф. – начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности департамента муниципальной собственности администрации города

Петриченко А.В. – начальник юридического управления администрации города

Сайфулина О.А. – начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

Алтапов А.А. – депутат Думы города Мегиона

Галишанова О.И. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под строительство складов.

2.Определение участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

земельный участок площадью 317 кв.метров, с кадастровым номером 86:19:0010202:7, расположенный по адресу: земельный участок 32/1, улица Губкина, город Мегион, городской округ город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра под строительство складов.

Наличие обременений земельного участка - обременения земельного участка не установлены.

Наличие ограничений земельного участка - по земельному участку проходит воздушная линия 0,4 кВ Ф№1 КТПН 6/0,4 кВ «Луч», согласно письму акционерного общества «Городские электрические сети» от 09.08.2019 №02/1126.

Начальный размер ежегодной арендной платы - 29 900,00 руб. (двадцать девять тысяч девятьсот рублей 00 копеек).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 02.12.2019 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 05.11.2019 по 02.12.2019), не поступило ни одной заявки.

Комиссия решила:

1.В соответствии со статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки).

Мамонтов Д.М., председатель комиссии

Толстунов А.А., заместитель председателя комиссии

Банникова А.А., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф.

Сайфулина О.А.

Галишанова О.И.

Петриченко А.В.

Алтапов А.А.








Возврат к списку

Предыдущие новости: