03.12.2019  Просмотров: 6677

В Мегионе состоялось заседание проектного комитета

В администрации Мегиона на заседании проектного комитета состоялось обсуждение предварительных результатов исполнения мероприятий в рамках проектной деятельности.

Члены проектного комитета отчитались о том, какие контрольные точки достигнуты на отчетную дату в соответствии с утвержденными календарными планами. Речь шла о таких проектах, как строительство на территории городского округа двух образовательных учреждений.

Что касается школы на 300 мест в Высоком, то ее строительство завершено. В настоящий момент здание передано в муниципальную собственность и начаты работы по его оснащению мебелью, технологическим, учебным и спортивным инвентарем.

По плану реализации проекта «Школа на 1600 мест в 20 микрорайоне Мегиона» запланировано достижение 25 контрольных точек, по состоянию на отчетную дату выполнены 7, по 18 из них – срок реализации еще не наступил. В рамках проектного управления мероприятия по этому объекту исполнены на 28%. Строительство школы запланировано на 2020-2022 годы.

В ходе заседания была также представлена информация об итогах участия Мегиона в реализации портфеля проектов, основанных на целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности, а также в федеральных приоритетных проектах по основным направлениям стратегического развития РФ.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионПроектноеУправление #МегионИнвестици








Возврат к списку

Предыдущие новости: