02.12.2019  Просмотров: 3932

Желающие могут принять участие в вебинаре по презентации проектов «Цифрового муниципалитета»

4 декабря с 10:00 до 12:00 по московскому времени Координационный центр местных сообществ Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам проведет установочный вебинар с руководителями профильных региональных министерств, главами муниципальных образований, главами местных администраций, депутатами местных представительных органов, руководителями советов муниципальных образований, активом местных сообществ и ТОС.

На вебинаре будет представлена информация по проектам и мероприятиям Федерального экспертного совета местных сообществ (ФЭС) по актуальной муниципальной тематике, презентация проектов «Цифрового муниципалитета».

Принять участие в вебинаре может любой желающий. Регистрация участников осуществляется по ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1113351/. Интернет-ссылка для входа на вебинар направляется зарегистрированному участнику за день до мероприятия.

#МегионПравовоеПросвещение