28.11.2019  Просмотров: 4488

Внимание! Принимаются предложения по кандидатурам в Общественный совет по бюджету, финансам и экономике при администрации города

Департамент финансов администрации Мегиона уведомляет о формировании Общественного совета по бюджету, финансам и экономике при городской администрации.

Предложения по кандидатурам принимаются в рабочие дни до 6 декабря текущего года по адресу: улица Нефтяников, дом 8, кабинет №312. Кандидат в члены Общественного совета должен являться гражданином Российской Федерации, достигшим совершеннолетнего возраста, проживающим на территории города Мегиона.

К конкурсному отбору не допускаются лица, замещающие государственные должности и должности государственной службы Российской Федерации и субъектов государства, лица замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы. Присутствуют также другие ограничения, в том числе для общественных организаций и политических партий, ознакомиться с которыми можно в приложении к информационному сообщению.

Общественный совет создается в целях повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления с гражданами и общественными объединениями в решении вопросов местного значения.

Управление информационной политики

#МегионОткрытостьВласти

#МегионОбщественныйСовет

#МегионРешаемВместе








Возврат к списку

Предыдущие новости: