26.11.2019  Просмотров: 9366

Ольга Любченко вошла в число полуфиналистов Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ»

Заведующая МБДОУ «Детский сад «Родничок» Ольга Любченко стала победителем четвертьфинала Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ».

Заявки на участие в нем подали 3685 человек из разных регионов нашей страны. В полуфинал были допущены лишь тридцать, в числе которых и руководитель высоковского детского сада. Ольга Валерьевна представила на конкурс большой проект по формированию и всестороннему развитию личности ребенка, разработкой которого занимался весь коллектив дошкольного учреждения.

Стоит отметить, что конкурс «Лучшие руководители РФ» ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. Мероприятие проводится на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей и ряд других факторов.

Победители конкурса будут определены уже в конце декабря. Желаем Ольге Валерьевне успешно преодолеть оставшиеся конкурсные испытания и пополнить ряды «Лучших руководителей РФ».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: