25.11.2019  Просмотров: 3547

Новая модель авиаперевозок – тема очередной онлайн-конференции

Губернатор Югры Наталья Комарова 26 ноября в 12:00 примет участие в онлайн-конференции «Реализация новой модели развития пассажирских авиаперевозок в Ханты-Мансийском автономном округе в 2019 году. Взаимодействие видов транспорта в региональной пассажирской транспортной системе».

Помимо главы региона, участниками мероприятия станут члены окружного правительства, представители органов власти и местного самоуправления, авиакомпании «ЮТэйр», аэропортов, жители муниципалитетов.

В ходе онлайн-конференции югорчане смогут обсудить с компетентными экспертами аспекты новой модели авиаперевозок, развития сети авиамаршрутов в автономном округе, вопросы безопасности и качества оказания транспортных услуг, перспективы развития маршрутной сети, нюансы формирования тарифов и многое другое.

Вопросы, видеообращения и предложения можно направлять в официальную группу региона «Югра» «ВКонтакте», в аккаунт главы региона в Инстаграм.

Прямой эфир конференции будет организован в группе «Югра».

Напомним, что это уже пятая онлайн-конференция с участием Натальи Комаровой в 2019 году.

Темами предыдущих встреч были вопросы здравоохранения, благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», переселения жителей из ветхого и аварийного жилья, бизнес и налоги. Темы встреч определялись с учетом предложений югорчан.

Так, только в ходе прямого эфира конференции «Здравоохранение», продолжавшегося 2 часа 45 минут, по разным каналам югорчане направили 231 вопрос, в том числе 37 вопросов прозвучало в эфире, на них были даны ответы или комментарии. Авторам остальных вопросов ответы направлялись в рабочем порядке.

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021