08.11.2019  Просмотров: 3031

В Мегионе наградили участников XXVIII Международных Рождественских образовательных Чтений

7 ноября в городе Мегионе проходило торжественное награждение участников и победителей XXVIII Международных Рождественских образовательных Чтений. Муниципальный этап Чтений проходил в период с 1 октября по 11 ноября 2019 года. Участие в них могли принять все желающие педагоги и воспитатели, реализующие программы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. В итоге, было заявлено 32 человека с 24 проектами – одну работу могли подготовить сразу несколько человек.

Проявить творческие возможности предлагалось по четырем направлениям:

- православие и образование, воспитание;

- православие и культура;

- православие и молодежь;

- православие и семья.

По результатам оценки комиссии были выявлены победители и призеры. Так, 1 место заняли воспитатели Детского сада №8 «Белоснежка» Банщикова Юлия Станиславовна и Левандовская Оксана Васильевна, заместитель заведующего Детского сада №13 «Родничок» Кыштымова Татьяна Анатольевна, а также воспитатель Васильева Анна Ивановна, старший воспитатель Дурасова Алла Александровна и учитель-логопед Демидова Галина Владимировна из Детского сада № 2 «Рябинка». От лица депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева участникам вручили благодарственные письма, а победителям грамоты.

- Уважаемые педагоги, воспитатели, спасибо за вашу открытую гражданскую позицию, за то, что вы находите время и силы для повышения своих профессиональных компетенций за пределами образовательного учреждения. Принимая участие в подобных конкурсах, проектах вы лишний раз доказываете, что вы настоящие профессионалы своего дела, что для вас главной целью в жизни является воспитание образованного, доброго и нравственного поколения, - учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева







Возврат к списку

Предыдущие новости: