20.10.2019  Просмотров: 9152

Мегионские партийцы навестили ребят центра "Добродея"

Помощник депутата Сергея Назаряна, секретарь первичного отделения, активный член партии, Николай Белан поделился своими знаниями в области коммуникации и работы сотовой связи. Гость рассказал ребятам процесс звонка по мобильной связи, подсказал, как правильно задавать вопросы для поиска информации в интернете и ответил на вопросы мальчишек и девчонок.

"Приятна была реакция детей на то, что я им рассказываю. Казалось бы, технически сложная тема должны быть непонятна детям, но они проявляли живой интерес. Я рад, если оказался им сегодня полезен" - сказал Николай.

«Встречи в рамках партийного проекта «Мужской час» всегда проходят на «ура». Мы благодарны местному отделению партии за уникальные встречи наших детей с интересными людьми. Благодаря этим беседам наши ребята знакомятся с представителями разных профессии, расширяют свой кругозор и больше узнают о добре» — считает педагог центра «Добродея» Илюса Сальманова.

Завершилась встреча в рамках проекта местного отделения партии" Уроки мужества" по традиции вручением подарков и общей фотографией. Провожали" Добродейцы" гостей под зажигательный танец.
#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН #Белан








Возврат к списку

Предыдущие новости: