19.11.2019  Просмотров: 2733

НКО повышают уровень знаний

15 ноября фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, в рамках работы ресурсного центра провел круглый стол с НКО города Мегиона на тему ресурсной поддержки. Представители некоммерческого сектора обсудили перспективы, планы и проблемы грантовых конкурсов и отчетности. А также, поделились идеями для дальнейшей работы и взаимодействия.

В завершении встречи, фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» пригласил всех желающих принять участие в семинаре по юридическому и финансовому сопровождению деятельности НКО.

Справка:

29 ноября 2019 года с 10:30 до 15:30 в г. Сургуте, по адресу: ул. Республики 78/1 (остановки "Центральная библиотека", "Улица Республики") в здании Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина планируется проведение семинара для НКО по теме: «Юридическое и бухгалтерское сопровождение НКО».

В этой связи, приглашаем принять участие в семинаре. О принятом решении просьба сообщить в любой удобной форме.

По вопросам организации можно обращаться к специалистам фонда «МЫ ВМЕСТЕ»:

Осипова Марина Владимировна, тел: 8-800-234-44-30, 8-922-437-77-35, E-mail: m.osipova@avtoban.ru;

Кошелев Игорь Викторович, тел: 8(922)766-11-76, E-mail: i.koshelev@avtoban.ru.

- Создание ресурсных центров несет за собой положительный эффект для развития всего общества. Они активно способствуют реализации социальной политики, а также благотворительных программ. Ценно, что некоммерческие организации приобретают новый статус, укрепляют свой профессионализм и становятся местом решения проблем граждан. Для того, чтобы качество услуг всегда находилось на должном уровне, следует постоянно повышать свои компетенции. Семинары - это один из вариантов эффективной совместной работы, - утверждает учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева







Возврат к списку

Предыдущие новости: