18.11.2019  Просмотров: 3302

«Наше будущее» – в помощь социальному предпринимательству

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» приглашает к взаимодействию социальных предпринимателей и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере социального бизнеса.

В настоящее время фондом реализуется ряд проектов, в том числе, направленных на разработку и реализацию инновационных инструментов поддержки и развития социального бизнеса, тиражирование социальных идей, бесплатное и платное обучение как начинающих, так и действующих социальных предпринимателей, привлечение ресурсов в действующий бизнес.

Проект по привлечению ресурсов реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры при поддержке Фонда «Наше будущее» с 2016 года. За этот период социальные предприниматели подписали соглашений о партнерстве более чем на 120 млн рублей. В новом сезоне привлечение инвестиций станет доступнее. Участники проекта смогут проходить обучение или получать консультации бизнес-тренеров в режиме реального времени.

Подробную информацию об этом и других направлениях деятельности, а также о времени начала действия проектов и условиях участия в них, можно получить на официальном сайте Фонда «Наше будущее».

Для справки. Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – некоммерческая организация, чья цель – способствовать качественным социальным изменениям, вкладывая ресурсы и знания в развитие социального предпринимательства. Фонд создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: