15.11.2019  Просмотров: 2414

Формируется состав экспертной группы нового приоритетного проекта «Развитие коренных малочисленных народов»

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовал приоритетный проект «Совершенствование системы устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В соответствии с установленным порядком (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.09.2017 №360-п «Об общественном сопровождении приоритетных проектов, реализуемых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»; приказ Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.11.2017 №342 «Об утверждении методических рекомендаций по организации общественного сопровождения приоритетных проектов, реализуемых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, заинтересованной общественностью»), в период с 15 ноября 2019 года по 20 ноября 2019 года администрацией города Мегиона осуществляется сбор и регистрация запросов от граждан, претендующих на включение в состав экспертной группы приоритетного проекта.

Гражданин, желающий принять участие в общественном сопровождении приоритетного проекта, должен направить запрос о включении его в состав экспертной группы любым способом по своему усмотрению, позволяющим подтвердить дату направления и получения запроса (на адрес электронной почты: PavlyuhNP@admmegion.ru, или почтой: ул.Нефтяников, 8 каб. 305, город Мегион).

Кандидат в состав экспертной группы должен соответствовать следующим обязательным требованиям:

- возраст от 18 лет;

- наличие специальных знаний в предметной области приоритетного проекта;

- не являться гражданским, муниципальным служащим.

Ответственное лицо – Павлюх Нина Петровна – начальник отдела развития инвестиционной деятельности и проектного управления департамента экономического развития и инвестиций, тел.: 8 (34643) 9-63-50 доб.3051.

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021