14.11.2019  Просмотров: 2238

О приеме граждан по личным вопросам специалистом Аппарата Губернатора Югры

Управление делами администрации Мегиона доводит до сведения горожан, что от Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Югры прием по личным вопросам ведет консультант Сергей Владимирович Букаринов, осуществляющий деятельность на территории Нижневартовска и Нижневартовского района.

Контактные телефоны: в Нижневартовске – (3466) 24-73-22, в Ханты-Мансийске – (3467) 39-24-64. Единый телефон информационно-справочной службы Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора автономного округа – 8 (800) 302-12-86.

Адрес электронного сервиса «Обращения граждан»: http://admhmao.ru/obrascheniya. Почтовый адрес: улица Мира, дом 5, город Ханты-Мансийск, 628006, Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Адрес электронной почты для получения справочной информации: Spravka_obrasheniy@admhmao.ru (указанный адрес электронной почты не является ресурсом для направления обращений).

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021