13.11.2019  Просмотров: 9165

Мегионцы приняли участие в IV региональном форуме «Югра Молодежная»

Делегация из Мегиона приняла участие в IV Региональном форуме «Югра Молодежная», который проходил 7-8 ноября в Ханты-Мансийске.

Форум проводился по направлениям: периодическая печать, фотожурналистика, радиожурналистика, тележурналистика, интернет-журналистика, блогинг, социальные сети, социальная реклама.

В нем приняли участие более 200 человек - специалисты медиасферы органов государственной власти, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые журналисты, блогеры, специалисты в области PR.

Спикерами форума стали практикующие журналисты-эксперты Всероссийского медиафорума «Спектр», главный редактор сообщества «Лентач» Тарас Сычев, представители региональных средств массовой.

В рамках мероприятия участники изучали проектную деятельность, а также учились разрабатывать и презентовать свой собственный медиапроект.

- Такие форумы - полезны и увлекательны, с точки зрения обмена опытом, общения с активными молодыми людьми из других городов, создания новых межрегиональных или территориальных проектов, направленных на развитие медиаструктуры и молодежных проектов в целом, - поделилась впечатлениями участница форума, жительница города Мегиона Ксения Циммерман.