12.11.2019  Просмотров: 3742

Мегионцев приглашают на торжественное подведение итогов конкурса «Величие слова славянского»

13 ноября во Дворце искусств состоится торжественная церемония награждения победителей городского творческого конкурса «Величие слова славянского», организованного отделом культуры администрации города Мегиона и муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система».

Конкурс посвящен 455-летию выхода в свет первой русской печатной датированной книги «Апостол», изданной Иваном Федоровым и Петром Мстиславцем, а также 445-летию выхода в свет печатной книги Ивана Федорова «Азбука» для обучения письма и чтению.

На конкурс поступило более 50 работ в двух номинация «Декоративно-прикладное искусство» и «Изобразительное искусство».
После оценки творческих работ компетентным жюри были определены победители и призеры, которым в торжественной обстановке будут вручены почетные дипломы и памятные призы. Гостей мероприятия также ждет концертная программа с участием образовательных учреждений города.

Приглашаем мегионцев поддержать победителей!
Ждём всех 13 ноября во Дворце искусств по адресу: ул. Заречная, 8
в 10.00 - открытие выставки творческих работ участников
в 11.00 - церемония награждения победителей конкурса и концертная программа.

МБУ «ЦБС»