08.11.2019  Просмотров: 11984

В Мегионе поздравление принимают сотрудники полиции

Сегодня в городском Дворце Искусств чествуют сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Напомним, свой профессиональный праздник полицейские отмечают 10 ноября.

В торжестве принимают участие представители администрации города, руководители и личный состав ОМВД России по г. Мегиону, а также члены их семей, ветераны органов внутренних дел, руководители предприятий, представители общественных организаций.

Мероприятие началось с видеопоздравления начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, генерал-майора полиции Василия Романица, который отметил, что в полиции остаются работать только те, кто предан своей профессии, люди, отличающиеся самоотверженностью и чувством долга.

С праздником всех собравшихся поздравил начальник Отдела МВД России по г. Мегиону, полковник полиции Евгений Уфимцев.

- День сотрудника внутренних дел – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь служению закону, народу и Отечеству. Перед нами, как и прежде, стоит нелегкая задача – борьбы с экстремизмом, коррупцией, незаконной миграцией, наркобизнесом. Сотрудники городского отдела полиции достойно отвечают на новые криминальные вызовы, ведут борьбу с правонарушителями и преступниками, прикладывают огромные усилия для обеспечения безопасной жизни мегионцев. Сегодня в наших рядах проходят службу настоящие профессионалы, сплоченные, ответственные и исполненные долга перед своей страной и городом люди. Почет вам и хвала, - сказал руководитель ведомства.

С профессиональным праздником полицейских поздравил глава Мегиона Олег Дейнека.

- Ежедневно, в будни и праздники, вы стоите на страже законности и правопорядка, боретесь с преступностью, защищаете права и интересы мегионцев. Ваша служба – это гарантия безопасности, мира и покоя жителей нашего города. Работа сотрудника полиции связана с огромной ответственностью и риском, но, благодаря высокому профессионализму, мужественности, умелым и грамотным действиям в Мегионе сохраняется спокойная обстановка. Искренне благодарю вас за честную службу, предельную мобилизацию сил и постоянную готовность прийти на помощь. Уверен, что и впредь вы будете также решительно противодействовать любым нарушениям закона, с честью и достоинством выполняя свой профессиональный долг, - сказал глава города.

Олег Александрович вручил участковому уполномоченному полиции Сабухи Аббасову, который стал победителем окружного конкурса «Народный участковый-2019», в подарок сотовый телефон, и пожелал стать первым также и во всероссийском конкурсе участковых.

К поздравлениям присоединилась Елена Коротченко, председатель Думы города Мегиона, которая поздравила полицейских от имени депутатов местного парламента.

- Хочется вам сказать спасибо за мирные дни, спокойствие, которые вы дарите своей работой жителям города, спасибо за преданность своему долгу и любовь к профессии, спасибо вашим родным и близким за терпение и любовь, которой они вас окружили, чтобы вы могли спокойно работать. Желаю вам добра и тепла, пусть в ваших домах всегда будут мир и достаток, - сказала Елена Коротченко.

В ходе торжественной церемонии наград разного уровня были удостоены более 40 сотрудников и ветеранов мегионского ОМВД.

Управление информационной политики

#МегионПраздники

#МегионБезопасность








Возврат к списку

Предыдущие новости: