07.11.2019  Просмотров: 2595

Интернет-ресурсы, которые могут быть полезными для вас

Департамент внутренней политики Югры информирует жителей автономного округа о возможности использования государственных информационных ресурсов в области защиты прав потребителей и в сфере ЖКХ для получения полезной в решении возникающих вопросов информации.

На информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) можно ознакомиться с алгоритмом действий при возникновении спорных ситуаций, получить ответы на часто задаваемые вопросы, типовые образцы претензий и исковых заявлений. Здесь же размещены памятки и сведения о продукции, не соответствующей обязательным требованиям.

Информационная система жилищно-коммунального хозяйства (http://dom.gosuslugi.ru) содержит данные об изменениях законодательства в сфере ЖКХ, тарифах, льготах и субсидиях, предоставляет потребителям возможность внесения показаний индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов, оплаты за жилищно-коммунальные услуги. На сайте можно узнать сведения о многоквартирном доме, управляющей организации и много иной полезной информации.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: