05.11.2019  Просмотров: 3146

Студентов Югры приглашают к участию в конкурсе «Будущий управленец»

В Югре стартует ежегодный традиционный конкурс «Будущий управленец» по основам знаний по государственному и муниципальному управлению, государственной (муниципальной) службе. Его организатором выступает Депгосслужбы Югры.

Конкурс проводится в два тура:

1 тур – тестирование в дистанционной форме на знание основ государственного и муниципального управления на сайте Югорского научно-исследовательского института информационных технологий www. do.uriit.ru (проводится 14 ноября 2019 года с 08.00 до 22.00);

2 тур – деловая игра с применением знаний современных методов управления (будет проходить в Ханты-Мансийске 27 ноября 2019 года).

«Возможно, участие в конкурсе станет для кого-то отправной точкой для успешной самореализации в сфере государственного и муниципального управления, - отмечает директор департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры Ирина Астапенко. – Конкурс является открытым, чтобы принять в нем участие, необязательно иметь рекомендации от образовательных организаций».

Ознакомиться подробнее с условиями участия в конкурсе, описанием конкурсных заданий, можно в разделе «Конкурс «Будущий управленец» на официальном сайте Депгосслужбы Югры и на сайте Югорского научно-исследовательского института информационных технологий с 1 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников – на сайте Югорского научно-исследовательского института информационных технологий с 9 по 14 ноября 2019 года.

Итоговый рейтинг и список победителя и призеров конкурса будет размещен на сайте ЮНИИТа позднее 15 декабря 2019 года.

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021