04.11.2019  Просмотров: 2974

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днём народного единства!

День народного единства – это праздник героизма, сплочённости россиян вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Мы по-разному проявляем любовь к Родине, говорим о дружбе, взаимопонимании между народами. Например, в нашем регионе в социальных сетях набирает популярность молодежный флешмоб «У меня есть друг такой национальности».

За короткое время в флешмоб включились югорчане из городов и отдаленных поселков. Добрую инициативу поддержали жители Свердловской и Челябинской областей. Это как раз то, что называется межнациональным согласием.

В обращении к участникам всероссийского форума национального единства Президент России Владимир Путин отметил: «Сегодня древняя Югра – это гостеприимный, поистине родной дом для представителей 124 национальностей». В мире, согласии мы развиваем наши территории, создаем семьи, воспитываем детей, строим планы на будущее.

Дорогие земляки! Мы вместе ответственны за прошлое, настоящее и будущее нашей Родины. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия. С Днем народного единства!

Губернатор Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры
Н.В. Комарова








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021