04.11.2019  Просмотров: 3868

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это один из важнейший государственных праздников, история которого связана с событиями более четырехсотлетней давности, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в едином порыве, штурмом оттеснив войска Речи Посполитой, отстояло свою независимость.

Великий подвиг, который стал славной вехой в истории нашего Отечества. России было уготовано много сложных испытаний и каждое из них укрепляло мощь государства, делая братские народы духовно сильными и сплоченными перед лицом опасности.

Сегодня мы гордимся историческим прошлым большой страны, ее достижениями и прочными позициями на мировой политической арене. Наша задача - беречь нравственные ценности для обеспечения безопасности России, прививать подрастающему поколению уважение к традициям и культуре нашего многонационального государства.

Очень радует, что в Мегионе созданы достойные условия для патриотического воспитания молодежи, национально-культурного развития горожан, укрепления межэтнического мира и согласия. Все это служит прочной основой спокойной и мирной жизни общества.

Желаем мегионцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех добрых делах!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

Е.Н.Коротченко,
председатель Думы города,
секретарь местного отделения
партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: