01.11.2019  Просмотров: 3213

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата напоминает жителям Ханты-Мансийского автономного округа о разделе «Лекции и вебинары» на своем сайте www.kadastr.ru. В первую очередь раздел ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

Кадастровая палата информирует, что 08.11.2019 в 11:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана» и 14.11.2019 состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Информация размещена на сайте https://webinar.kadastr.ru.

Вместе с тем сообщаем, что в разделе «Видеолекции» размещена новоя видеолекция на тему «Государственная кадастровая оценка. Первые итоги работы».

В разделе видеолекции и вебинары размещены освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021