01.11.2019  Просмотров: 5160

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020

С целью повышения престижа профессии специалиста по охране труда медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020.

Целью данного мероприятия является повышение престижа профессии специалиста по охране труда. Участие бесплатное.

По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда, определены лучшие специалисты в России и в каждом федеральном округе. Место в рейтинге определяется по сумме баллов и времени, затраченного на ответы.

Лучший специалист в России получит денежное вознаграждение в сумме 100 000 рублей, лучшие специалисты федеральных округов – в сумме 50 000 рублей. Все участники олимпиады получат Сертификаты, подтверждающие их уровень знаний.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

Департамент экономического развития и инвестиций