28.10.2019  Просмотров: 5295

Мегион с рабочим визитом посетил депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко

Глава города Олег Дейнека встретился с депутатом Тюменской областной Думы Евгением Макаренко, который 28 октября побывал в Мегионе с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития Мегиона и подготовки к 40-летию с момента присвоения ему статуса города.

Также Евгений Макаренко провел личный приём граждан, где в числе прочих обсуждался вопрос оказания некоммерческой организации поддержки по ремонту помещения, в котором планируется организовать спортивные занятия по боксу клуба «9 легион».

После рабочих совещаний Евгений Михайлович рассказал в интервью управлению информационной политики о вопросах, которые уже удалось решить, в частности, о выделении из депутатского фонда средств на организацию поездок наших спортсменов на соревнования, дальнейшее оснащение спортивных учреждений города. Кроме того, с в скором времени в Мегионе начнет реализовываться проект «Доступная реабилитация» по обучению педагогов дошкольного образования азам кинезиотерапии.

Предлагаем вашему вниманию запись беседы.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: