28.10.2019  Просмотров: 6254

Олег Дейнека стал участником образовательного семинара «Экспедиция в Москву: цифра и душа»

Глава города Мегиона Олег Дейнека в составе югорской делегации принял участие в образовательном семинаре «Экспедиция в Москву: цифра и душа». Мероприятие проходило с 24 по 26 октября в международном медицинском кластере инновационного центра «Сколково».

Делегацию Югры возглавила губернатор Наталья Комарова. В ходе обучающих сессий перед главами муниципалитетов региона, руководителями департаментов образования и здравоохранения выступили ведущие бизнес-тренеры страны, промышленные дизайнеры, а также преподаватели московской школы управления. Обсуждались такие темы, как приоритетные национальные проекты, новшества в социальной сфере и медицине, управление в новых форматах, экологичный подход к жизни, биотехнологии, искусственный интеллект и др.

Участники познакомились с московскими практиками построения комфортной среды для жителей, погрузились в современные городские цифровые технологии, изучили культурный и управленческий «код успеха» команды Правительства Москвы. Полученные знания, выводы и идеи будут применены югорской делегацией для последующего внедрения в регионе.

- Эта поездка была для меня очень полезной, открыл для себя много нового в области цифровой экономики. Познавательным оказался опыт Москвы по согласованию проектов с жителями. Посмотрим, что из этого можно адаптировать для нашего города, чтобы в цифровом формате обсуждать проекты с горожанами, сокращая время для принятия решений, а значит, более эффективно решать вопросы по развитию нашего города, - прокомментировал глава города Мегиона.

Управление информационной политики

#МегионЦифроваяЭкономика

#МегионГлава








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021