28.10.2019  Просмотров: 10524

В Мегионе прошла Всероссийская игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

26 октября в средней школе №3 впервые прошла Всероссийская игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Её организатором выступило муниципальное отделение Всероссийского общественного движения “Волонтёры Победы».

Мероприятие было посвящено произведениям искусства, которые стали культурным достоянием нашей страны в области литературы, живописи, скульптуры, архитектуры, музыки, театра, балета, оперы, кинематографа, мультипликации, декоративно-прикладного творчества.

В игре приняли участие ученики общеобразовательных школ города, сотрудники Дворца искусств и Городской стоматологической поликлиники. Игра была оживлённой, интересной и захватывающей.

Организаторы благодарят за помощь в проведении мероприятия ММАУ «Старт», МБОУ «СОШ №3», департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона, Молодежный Совет при главе города Мегиона и ведущую Раису Полетаеву.

Результаты игры «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»:
первое место - школа №2
второе место - Дворец Искусств
третье место - Городская стоматологическая поликлиника.

Муниципальное отделение Всероссийского общественного движения “Волонтёры Победы»