24.10.2019  Просмотров: 9386

«Ночь искусств – 2019» в Мегионе

3 ноября в Центральной городской библиотеке пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств – 2019». В этом году тема акции – «Искусство объединяет».

Насыщенная программа творческих площадок позволит мегионцам всех возрастов проявить свои актерские способности на подмостках «Театрального экспромта», узнать секреты тайнописи и разгадать кодовое значение агентурных шифров, заняться артикуляционной гимнастикой, поучаствовать в мозговом штурме и многое другое.

Для всех любителей хорошей литературы программа начнется со встречи с сургутским писателем Павлом Ильиным. А для любителей хорошей музыки – продолжится выступлениями мегионских музыкантов: Егора Лопатина, Максима Кваскова, Максима Мостового.

В течение всего вечера гости акции смогут принять участие в разнообразных мастер-классах по созданию:

- фоторамки из картонной основы и украшению её при помощи кусочков CD-дисков и различных декоративных материалов;

- картины при помощи клея ПВА и разноцветных мелков;

- объемных снегирей в смешанной технике. А также смогут освоить технику быстрого рисунка, познакомиться с основами техники кольчужного плетения и создать небольшое украшение (кулон или подвеску), стать частью коллективной обрывной аппликации и др.

В течение всей программы для участников будет работать аквагрим и караоке-площадка. Самые активные участники получат призы и памятные сувениры.

Центральная городская библиотека приглашает мегионцев и гостей города 3 ноября с 16.00-21.30 присоединиться к Всероссийской акции.

Вход свободный.

Телефоны для справок: 8(34643) 3-51-30; 3-82-79

Адрес: г. Мегион, ул. Заречная, 16 «А», Центральная городская библиотека

МБУ «Центральная городская библиотека»

#Мегион #МегионПроекты #МегионНочьИскусств2019

#МегионБиблиотека 








Возврат к списку

Предыдущие новости: