22.10.2019  Просмотров: 5099

Принимаются заявки на участие в окружном конкурсе «Читаем закон между строк»

Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Югры проводит ежегодный конкурс «Читаем закон между строк».

Мероприятие организовано в целях привлечения внимания государственных органов, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа к необходимости взаимодействия с независимыми экспертами по вопросам проверки нормативных правовых актов на коррупциогенность, а также повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти с независимыми экспертами.

Как сообщается на официальном сайте Депгосслужбы Югры, с этого года в конкурсе помимо физических и юридических лиц, аккредитованных Министерством юстиции РФ в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, участие могут принять и студенты юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории автономного округа.

Заявки на участие в конкурсе направлять организаторам на бумажном носителе или в электронном до 15 ноября по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 31, каб. 105. Адрес электронной почты: VorontsovaLS@admhmao.ru.

Управление информационной политики

#МегионКонкурс

#МегионПравовоеПросвещение








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021