21.10.2019  Просмотров: 12284

Мегионец Исмаил Абдурахманов стал победителем чемпионата Уральского федерального округа по рукопашному бою!

В городе Екатеринбурге завершился Чемпионат УрФО по рукопашному бою среди мужчин и женщин, посвященный памяти сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебного долга. Честь Мегиона на турнире отстаивал Исмаил Абдурахманов. Он завоевал золотую медаль в весовой категории до 90кг!

Заняв 1 место, Исмаил получил путевку на Чемпионат России по рукопашному бою, который пройдёт с 5 по 8 декабря в городе Орле.

Поздравляем нашего спортсмена и тренеров - преподавателей ДЮСШ "Вымпел" Александра Осипова и Исмаила Аблушева с победой! Желаем достойно защитить честь Югры в составе сборной команды автономного округа на Чемпионате России!

#МегионСпорт #МегионскиеЧемпионы #МегионПобеды #РукопашныйБой