15.10.2019  Просмотров: 2753

Опрос «Мониторинг рынка труда»

Департамент экономического развития и инвестиций администрации Мегиона приглашает руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в опросе «Мониторинг рынка труда - 2019».

До конца 2019 года Национальным агентством развития квалификаций проводится мониторинг рынка труда предприятий, организаций, позволяющий оценить востребованность работодателями профессий и квалификаций, определить дефицит компетенций для каждой квалификации, выявить новые и уходящие с рынка труда профессии.

Стимулирование внедрения передовых управленческих, организационных и технологических решений для повышения производительности труда, а также формирование системы подготовки кадров предусмотрено в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Анкета для проведения мониторинга рынка труда размещена на информационном ресурсе http://opros-nark.ru/

Ваше участие в мониторинге поможет улучшить качество профессиональных стандартов, определить востребованные и выявить новые квалификации.

Управление информационной политики

#МегионОткрытостьВласти 








Возврат к списку

Предыдущие новости: