15.10.2019  Просмотров: 4379

Поздравляем с Победой!

6 октября в г. Сургуте проходил Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звёзд», направленный на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала.. Учредителем конкурса является Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Детскую школу искусств им. А.М.Кузьмина на этом конкурсе представлял хореографический коллектив «Контраст», руководители Бажанова Ольга Николаевна и Симбирских Алеся АнатольевнаУчащиеся нашей школы участвовали в 2 номинациях: «Народный танец» и «Современный танец», в возрастной категории «Юниоры» 10-13 лет. На суд жюри были представлены танцевальные композиции «В берёзовой роще» и «В ритме афро».

Хореографический коллектив «Контраст» награжден Кубком и званием Лауреата II степени - за танец «В берёзовой роще». Кубком и званием Лауреата III степени за танец «В ритме афро».

Благодарим Михаила Александровича Черевко, генерального директора ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» за оказанную спонсорскую поддержку. Поздравляем хореографический коллектив «Контраст» и руководителей коллектива Бажанову О.Н. и Симбирских А.А. Желаем творческих успехов!

Заместитель директора

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина»

Елена Шевцова








Возврат к списку

Предыдущие новости: