04.10.2019  Просмотров: 5103

Уважаемые учителя города Мегиона, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Быть учителем не только благородная миссия, но и огромная ответственность перед обществом, перед детьми, которых учите добру, уважению к старшим, любви к Родине. Крайне важная задача, стоящая перед педагогом – воспитать детей духовно развитыми и образованными людьми, подсказать им верное направление для самореализации, научить быть человечными и уметь отличать добро от зла.

Мы видим достижения многих мегионских учеников в разных сферах деятельности, гордимся ими и желаем им дальнейших успехов.

Сегодня в Мегионе созданы условия для развития наставничества в школах, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества.

Благодарим всех учителей мегионских школ и других педагогических работников за служение выбранному делу, преданность профессии, за терпение, отзывчивость и душевную теплоту, за творческий подход к делу.

Когда-то мудрый Конфуций заметил, что задача учителя – открывать новую перспективу размышлениям ученика. Пусть нашим учителям всегда сопутствует успех в этом! Желаем вам счастья, добра и благополучия!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

Е.Н.Коротченко,
председатель Думы города,
секретарь местного отделения
партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: