03.10.2019  Просмотров: 3245

В Сургуте пройдет II Форум северных муниципалитетов

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме северных муниципалитетов.

В этом году мероприятие выйдет на международный уровень. Форум пройдёт при поддержке Правительства Югры, полномочного представительства Президента РФ в УрФО и Общественной палаты РФ в г. Сургуте.

Площадка Форума предназначена для консолидации общества, власти и бизнеса в рамках реализации национальных целей, обмена лучшими практиками по устойчивому развитию территорий, включая практики по комфортной городской среде, эффективному энергопотреблению, вовлечению бизнеса в социальные проекты.

Мероприятие пройдет в Сургуте 16-17 октября 2019 года. Место проведения - Дворец искусств «Нефтяник», ул. Югорский тракт, 5.

Для участия в Форуме до 14 октября 2019 года необходимо пройти регистрацию на сайте Форума: forum.admsr.ru. Участие бесплатное. Дополнительная информация по телефонам: (3462) 526-017, (3462) 529-074, (3462) 526-027.

С концепций Форума северных муниципалитетов и программой мероприятия можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021