23.09.2019  Просмотров: 2565

В Югре подведены итоги первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019»

В результате голосования, проводившегося на официальном сайте УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, граждане выбрали лучших участковых уполномоченных полиции территориальных органов на районном уровне.

По итогам голосования, в котором приняло участие почти 5 тысяч жителей округа, наибольшее количество голосов набрали следующие участники: Аббасов Сабухи Ариф оглы (г. Мегион), Черевков Роман Владимирович (г. Нижневартовск) и Таранов Дмитрий Иванович (г. Сургут).

Во втором этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября, из 3 претендентов гражданам предстоит выбрать участкового уполномоченного полиции, который представит Югру в финале конкурса.

Уважаемые участники голосования, ОМВД России по г.Мегиону благодарит Вас за участие и поддержку нашего сотрудника. Мегионский участковый уполномоченный Сабухи Аббасов в лидерах по итогам первого этапа конкурса и это во многом благодаря Вам. Приглашаем Вас принять участие во втором этапе голосования с 7 по 16 октября и ещё раз упрочить нашу победу на региональном уровне.

Итоговое голосование за победителя всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019» состоится с 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России.

ОМВД России по г.Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: