30.09.2019  Просмотров: 12547

Олег Дейнека вручил благодарности за качественную организацию перехода на цифровое телевещание и поздравил финалистов муниципального этапа «Лиги управленцев Югры»

В понедельник аппаратное совещание при главе города началось с церемонии награждения. Олег Дейнека вручил Благодарственное письмо заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Алексея Забозлаева за высокий профессионализм и активное участие в организации перехода на цифровое эфирное телевещание на территории автономного округа Анне Рябовой, заместителю начальника отдела развития информационного общества и муниципальных услуг Департамента экономического развития и инвестиций. 

Кроме того, за плодотворное сотрудничество и активное участие в работе по переходу на цифровое эфирное телевещание благодарностями директора Депинформтехнологий Югры награждены сотрудники Департамента экономического развития и инвестиций администрации Мегиона Юлия Ярилова, Юрий Нечипуренко, а также инженер-программист МБУ МЦИКТ «Вектор» Артём Ярилов.

Затем глава Мегиона наградил победителей и участников муниципального этапа молодежного конкурса «Лига управленцев Югры». Он проходил с 1 августа на территории городского округа с целью выявления, развития и поддержки молодых югорчан, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Муниципальный этап проекта включал несколько блоков: входной модуль - выявление и оценка профессионально-психологической готовности участников, учебный модуль - изучение основ управления по направлениям проекта («Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера», «Бюджетная сфера»), игровой модуль и управленческий модуль. В первом этапе конкурса приняли участие более 30 молодых людей, по итогам тестирования осталось 12 - все студенты БУ «Мегионский политехнический колледж». Молодые люди разрабатывали проекты социальной направленности, 5 из которых были выбраны для защиты перед экспертами.

Олег Дейнека вручил дипломы победителей Константину Тарасчеву, Никите Попикову и сертификаты участников Валерии Ваньковой, Елизавете Гусевой, Семену Белоусову, Александру Щелкунову, Ставру Буланову, Мухридину Халикову, Рафаэлю Габидуллину и Дмитрию Ушатскому.

Теперь финалистам муниципального этапа предстоит попробовать свои силы в региональном этапе конкурса «Лига управленцев Югры», который пройдет с 1 октября по 15 ноября в Ханты-Мансийске.

- Поздравляю вас, ребята, и благодарю за активную гражданскую позицию и интерес к теме развития нашего муниципалитета. Хорошо, что у нас растёт такая достойная смена. За вами - будущее города. Желаю вам удачи на окружном этапе конкурса, - сказал Олег Александрович.

Управление информационной политики

#МегионЦифра

#МегионМолодежь








Возврат к списку

Предыдущие новости: