25.09.2019  Просмотров: 3084

Мегионцев приглашают на географический диктант

27 октября в 12 часов по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдет Географический диктант Русского географического общества. В настоящее время началась регистрация площадок, которая продлится до 10 октября 2019 года. 

Географический диктант – акция, главной целью которой является популяризация географический знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Инициатором организации мероприятия является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Акция будет проходить очно на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта https://dictant.rgo.ru/. Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте Диктанта. В Мегионе такой площадкой станет Средняя общеобразовательная школа №1.

Участие в диктанте является добровольным и бесплатным.

Условия и порядок проведения акции – в положении о проведении Географического диктанта: (https://dictant.rgo.ru/page/polozhenie-o-provedenii-e..).

Ознакомиться с заданиями диктанта прошлых лет и проверить свои знания можно здесь: https://dictant.rgo.ru/test.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионГеографическийДиктант








Возврат к списку

Предыдущие новости: