25.09.2019  Просмотров: 10793

Успеть проголосовать!

1 октября – последний день, когда жители муниципального образования могут выразить свое мнение по поводу приоритетности реализации городских проектов в 2020 году.

Напомним, что на голосование вынесены два дизайн-проекта: «Благоустройство территории возле памятника Первопроходцев» и «Сквер в районе КДК «Калейдоскоп». Ознакомиться с ними можно в приложении к сообщению.

Что касается проекта по благоустройству территории возле памятника Первопроходцев, то основной целью ставится создание современной, комфортной эстетически привлекательной окружающей среды для отдыха мегионцев всех возрастных групп, а также спортивной зоны (с площадкой воркаут, баскетбольной и детской площадками, скейт-парком, памп-треком, беговой дорожкой). Кроме того, планируется, что на воде появится «Баржа-музей», будет установлена летняя сцена и мемориалы в честь нефтяников и геологов.

Проект благоустройства общественной территории «Сквер в районе КДК «Калейдоскоп» предполагает организацию мест для кратковременного отдыха, прогулок, транзитного движения пешеходов, а также формирование современной рекреационной зоны.

Отметим, что оба проекта готовы к реализации, в настоящее время стоит вопрос в приоритетности. Выразить свое мнение по поводу того, какой из них в настоящее время наиболее востребован и в значительной степени улучшит не только внешний вид, но и качество жизни в Мегионе можно в рейтинговом голосовании, пройдя по данной ссылке.

Голосование завершится в первый день октября. Инициатором проведения рейтингового голосования выступило муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства». Оно проводится с целью определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в приоритетном порядке в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Управление информационной политики

# Мегион #МегионРешаемВместе #МегионБлагоустройство #МегионПроекты #МегионОткрытостьВласти








Возврат к списку

Предыдущие новости: