Итоги «Кросса нации – 2019»
21 сентября в городском округе город Мегион состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2019». В этом году в соревнованиях приняли участие 1236 человек.
Победители и призеры в Мегионе:
Мальчики 2014 – 2013 (400 м)
I место – Бакин Константин
II место – Милюков Макар
III место – Власов Никита
Девочки 2014 – 2013 (400 м)
I место – Абзалова Элиза
II место – Александрова Елизавета
III место – Мамонтова Алёна
Мальчики 2012 – 2010 (500 м)
I место – Токарев Егор
II место – Климушкин - Афанасьев
III место – Дмитриев Михаил
Девочки 2012 – 2010 (500 м)
I место – Перемитина Надежда
II место – Ефремова Софья
III место – Еремеева Злата
Девушки 2009 – 2007 (800 м)
I место – Перемитина Светлана
II место – Бегашвили Екатерина
III место – Вахитова Арина
Юноши 2009 – 2007 (800 м)
I место – Сухов Илья
II место – Банщиков Егор
III место – Коптяев Павел
Девушки 2006 – 2005 (1000 м)
I место – Иващенко Кира
II место – Мощенко Дарья
III место – Новикова Анастасия
Женщины 1984г.р. и старше (1600 м)
I место – Рожкова Елена
II место – Клевец Надежда
III место – Радушина Вера
Юноши 2006 – 2005 (1600 м)
I место – Абдулаев Рамазан
II место – Бондаренко Алексей
III место – Мощенко Данил
Мужчины 1979г.р. и старше (1600 м)
I место – Холопов Андрей
Девушки 2004 – 2002 (1600 м)
I место – Алимова Кристина
II место – Быкова Людмила
III место – Минакова Алиса
Юноши 2004 – 2002 (1600 м)
I место – Останин Роман
II место – Иващенко Сергей
III место – Андреев Роман
Девушки и женщины 2001 – 1985 (2400 м)
I место – Наминас Наталья
II место – Тятюшкина Полина
III место – Занкевич Татьяна
Юноши и мужчины 2001 – 1980 (3200 м)
I место – Иващенко Роман
II место – Щелкунов Александр
III место – Удовиченко Павел
Костюмированный забег (800 м)
I место – Силка Наталья
II место – Клевец Надежда
III место – Магамедова Зарема
Массовый забег (800 м)
I место – Удовиченко Павел
II место – Олейник Алексей
III место – Рябенко Иван
Дополнительные номинации:
«Самый юный участник» - Денисов Кирилл
«Самый возрастной участник» - Сорокина Галина Викторовна
«Самая спортивная организация» - команда Межрайонной ИФНС России № 9 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Победители и призеры в Высоком:
Мальчики 2014 – 2013 (400 м)
I место – Исхаков Макар
II место – Гербст Константин
III место – Шарифов Иса
Девочки 2014 – 2013 (400 м)
I место – Чуб Полина
II место – Юнусова Виктория
III место – Ширшова Виктория
Мальчики 2012 – 2010 (500 м)
I место – Корепанов Арсентий
II место – Семенов Даниил
III место – Касьянов Илья
Девочки 2012 – 2010 (500 м)
I место – Игнатова Елизавета
II место – Вознюк Арина
III место – Семенова Диана
Девушки 2009 – 2007 (800 м)
I место – Сычевская Анна
II место – Тишина Варвара
III место – Ротару Екатерина
Юноши 2009 – 2007 (800 м)
I место – Коробков Максим
II место – Доценко Богдан
III место – Магомедов Рамазан
Девушки 2006 – 2005 (1000 м)
I место – Иванова Кристина
II место – Насибулина Регина
III место – Хмылина Ксения
Юноши 2006 – 2005 (1600 м)
I место – Нагорный Владлен
II место – Михайский Максим
III место – Берсенев Илья
Девушки 2004 – 2002 (1600 м)
I место – Доника Николета, Круглова Дарья
II место – Магомедова Саният
III место – Панфиленко Яна
Юноши 2004 – 2002 (1600 м)
I место – Магомедов Рамазан
II место – Абубакаров Магомед
III место –Муртазалиев Магомедали
Девушки и женщины 1984г.р. и старше (1600 м)
I место – Сулейманова Анна
II место – Попова Наталья
III место – Кашкадамова Наталия
Юноши и мужчины 2001 – 1980 (3200 м)
I место – Горюшин Данил
II место – Даутов Риналь
III место – Кураков Евгений
Костюмированный забег (800 м)
I место – детский сад «Росинка»
Массовый забег (800 м)
I место – Магомедов Рамазан
II место – Горюшин Данил
III место – Игнатов Николай
Дополнительные номинации:
«Самый юный участник» - Синельник Василиса
«Самый возрастной участник» - Ештокина Ольга Алексеевна.
Отдел физической культуры и спорта