25.09.2019  Просмотров: 3256

Итоги «Кросса нации – 2019»

21 сентября в городском округе город Мегион состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2019». В этом году в соревнованиях приняли участие 1236 человек.

Победители и призеры в Мегионе:

Мальчики 2014 – 2013 (400 м)

I место – Бакин Константин

II место – Милюков Макар

III место – Власов Никита

Девочки 2014 – 2013 (400 м)

I место – Абзалова Элиза

II место – Александрова Елизавета

III место – Мамонтова Алёна

Мальчики 2012 – 2010 (500 м)

I место – Токарев Егор

II место – Климушкин - Афанасьев

III место – Дмитриев Михаил

Девочки 2012 – 2010 (500 м)

I место – Перемитина Надежда

II место – Ефремова Софья

III место – Еремеева Злата

Девушки 2009 – 2007 (800 м)

I место – Перемитина Светлана

II место – Бегашвили Екатерина

III место – Вахитова Арина

Юноши 2009 – 2007 (800 м)

I место – Сухов Илья

II место – Банщиков Егор

III место – Коптяев Павел

Девушки 2006 – 2005 (1000 м)

I место – Иващенко Кира

II место – Мощенко Дарья

III место – Новикова Анастасия

Женщины 1984г.р. и старше (1600 м)

I место – Рожкова Елена

II место – Клевец Надежда

III место – Радушина Вера

Юноши 2006 – 2005 (1600 м)

I место – Абдулаев Рамазан

II место – Бондаренко Алексей

III место – Мощенко Данил

Мужчины 1979г.р. и старше (1600 м)

I место – Холопов Андрей

Девушки 2004 – 2002 (1600 м)

I место – Алимова Кристина

II место – Быкова Людмила

III место – Минакова Алиса

Юноши 2004 – 2002 (1600 м)

I место – Останин Роман

II место – Иващенко Сергей

III место – Андреев Роман

Девушки и женщины 2001 – 1985 (2400 м)

I место – Наминас Наталья

II место – Тятюшкина Полина

III место – Занкевич Татьяна

Юноши и мужчины 2001 – 1980 (3200 м)

I место – Иващенко Роман

II место – Щелкунов Александр

III место – Удовиченко Павел

Костюмированный забег (800 м)

I место – Силка Наталья

II место – Клевец Надежда

III место – Магамедова Зарема

Массовый забег (800 м)

I место – Удовиченко Павел

II место – Олейник Алексей

III место – Рябенко Иван

Дополнительные номинации:

«Самый юный участник» - Денисов Кирилл

«Самый возрастной участник» - Сорокина Галина Викторовна

«Самая спортивная организация» - команда Межрайонной ИФНС России № 9 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Победители и призеры в Высоком:

Мальчики 2014 – 2013 (400 м)

I место – Исхаков Макар

II место – Гербст Константин

III место – Шарифов Иса

Девочки 2014 – 2013 (400 м)

I место – Чуб Полина

II место – Юнусова Виктория

III место – Ширшова Виктория

Мальчики 2012 – 2010 (500 м)

I место – Корепанов Арсентий

II место – Семенов Даниил

III место – Касьянов Илья

Девочки 2012 – 2010 (500 м)

I место – Игнатова Елизавета

II место – Вознюк Арина

III место – Семенова Диана

Девушки 2009 – 2007 (800 м)

I место – Сычевская Анна

II место – Тишина Варвара

III место – Ротару Екатерина

Юноши 2009 – 2007 (800 м)

I место – Коробков Максим

II место – Доценко Богдан

III место – Магомедов Рамазан

Девушки 2006 – 2005 (1000 м)

I место – Иванова Кристина

II место – Насибулина Регина

III место – Хмылина Ксения

Юноши 2006 – 2005 (1600 м)

I место – Нагорный Владлен

II место – Михайский Максим

III место – Берсенев Илья

Девушки 2004 – 2002 (1600 м)

I место – Доника Николета, Круглова Дарья

II место – Магомедова Саният

III место – Панфиленко Яна

Юноши 2004 – 2002 (1600 м)

I место – Магомедов Рамазан

II место – Абубакаров Магомед

III место –Муртазалиев Магомедали

Девушки и женщины 1984г.р. и старше (1600 м)

I место – Сулейманова Анна

II место – Попова Наталья

III место – Кашкадамова Наталия

Юноши и мужчины 2001 – 1980 (3200 м)

I место – Горюшин Данил

II место – Даутов Риналь

III место – Кураков Евгений

Костюмированный забег (800 м)

I место – детский сад «Росинка»

Массовый забег (800 м)

I место – Магомедов Рамазан

II место – Горюшин Данил

III место – Игнатов Николай

Дополнительные номинации:

«Самый юный участник» - Синельник Василиса

«Самый возрастной участник» - Ештокина Ольга Алексеевна.

Отдел физической культуры и спорта








Возврат к списку